Les parcours

 

 

PC 7-10 ans Marie Carmen et Sophia  
Lundi de 18h15 à 20h15  
Lefeuvre Lila 06
Bouton Ema 06
Dubois Julie 07
Cuvilier Aimy 07
Berton Léanne 07
Savignard Noémie 07
Marchand Louna 06
Jautrou Jeanne 07

 

PC 6-8 ans Coline  
 Samedi de 14h30 à 16h30  
Calas Camille 08
Bouet Juliette 08
Gervais Noémie 08
Dané Ela 09
Piton Andréa 09
Plou Zoé 08
   
   

 

PC 6-8 ans Céline et Clara  
Vendredi 17h à 19h  
Granghon Emma 09
Djekovic Romane 09
Beauvais Pauline 10
Gouin Louise 10
Berton Aïnhoa 09
Gesset Rachel 09
Afonso Tania 10
Moinard Anaïs

09

 

 

Parcours B 6-8 ans Coline  
Samedi de 16h30 à 18h  
Thouin Lisa 08
Babin Elsa 08
Marchand Mathilde 08
Birocheau Ambre 08
Hersent Louane 09
Sauvé Anaé 08
Guillemain Fanny 09
Guillemain Océane 09

 

PB 6-8 ans Laétitia Calas et Charlotte  
Mercredi 14h00 à 15h30  
Olivier Maud 08
Bruno Lindsay 08
Keita Sarah 09
Pineau Léna 08
Diame Aïssatou 08
Bonamy Maëlys 08
Cherron Cassie 08
Royer Zélie 08

 

PB 6-8 ans Laétitia Ikhiyatane  
Lundi 17h30 à 19h  
Vaseur Juliette 09
Carpentier Eva 09
Lemaire Capucine 09
Canevet Juliette 09
Sorgho Maïann 09
Babiloni Lola 08
Fourmontel Mathilde 08
Lafont Louise 10

 

 

PB 5-7 ans Isabelle  
Mercredi de 16h30 à 18h  
Patrin Lou 10
Audoux Coraline 10
Pinault Romane 10
Aydin Ayla 10
Bonnin Maélie 10
Lamy Rose 11
Alouna Eline 10
Cherron Léanne 10

 

PA 5-7 ans Louise et Eliza  
Mercredi de 15h30 à 17h  
Olivier Louise 11
Brunet Clara 09
Androuin Solène 10
Coudert Emma 10
Dubois Zoé 09
Babin Léna 11
Hornn Anwen 11
Michaud Enola 11

 

PA 5-7 ans Coline  
Le Mercredi de 14h à 15h30  
Baccot Elise 09
Remoud Léonie 09
Herbette Caroline 09
Catarinicchia Méline 09
Boulay Louise 09
Loret Juliette 10
Gatien Manon 10
Slama Norhane 10

 

PA 4-5 ans Jessica et Maella  
Lundi de 17h30 à 19h  
Dupuy Duspres Jade 11
Lemaire Myrtille 11
Vasseur Jeanne 12
Piton Julia 12
Goncalves Léna 11
Finch Charlotte 12
Granghon Chloé 12
Lopez Alicia 11

 

PA 4-5 ans Brigitte et Romane  
Le mercredi de 16h30 à 18h  
Marnais Estelle 11
Bergeault Violette 11
Lhor Camille 11
Nivet Lina 11
Guilloteau Johana 12
Brunet Emma 11
Regent Clémence 11
Ferrere Noélie 12

 

Masculin   Brigitte  
Mercredi de 15h à 16h30  
Finch Louis 09
Gentilhomme Yanis 08
Arnaudin Luc 08
Ferreira Gabriel 09
Kopiec Thomas 11
Garreau Camille 11

 

 

 

 

 



Réagir


CAPTCHA