Les Niveaux

 

Niveau 2 11-16 ans Florine et Coline  
Lundi/ Mercredi 19h à 21h et Samedi de 13h à 15h30  
Chica Margaux 00

 

N4 11 ans et + Florine et Coline

 
Lundi/ Mercredi 19h à 21h et Samedi de 13h à 15h30  
Lenoir Florine 91
Nicolas Juliette 98
Perrault Lila 98
Ecomard Karine 92
Raingeaut Fanny 97
Lapacherie Valentine 98

 

 

N5 11 ans et +  Florine et Coline  
Lundi/ Mercredi 19h à 21h et Samedi de 13h à 15h30  
Michenet Laure 97
Michel Bénédicte 98
Collevati Raphaelle 98
Avenet Nolwenn 98
Lenoir Maxie 95
Calas Laétitia 80
Mimouni Amel 96

 

N5 11-15ans Florine  
Lundi de 19h à 21h et le Mercredi de 19h30 à 21h  
Chantrel Mathilde 02
Deniau Louise 03
Bento Clara 02
Pinault Maëlla 03
Robineau Justine 02

 

 

N5 7-12 ans Florine et Margaux
Lundi 17h à 19h Mercredi de 17h30 à 19h30 Samedi de 13h à 15h30  
Calas Lucie 06
Sculo Noémie 06
Belouad Kim 07
Pires Marie 05
Djekovic Lorine 05
Chartier Mathilde 05
Moussac Bouttier Nine 05

 

N6 11 ans et + Amel et Christophe  
Lundi de 19h30 à 21h et Vendredi de 20h30 à 22h  
Ikhiyatane Laétitia 80
Sudre Anne 74
Beauvais Aurélie 75
Dupuis Valérie 71
Lamy  Marie  
Julie Crazy  

 

N6 11-15 ans Anne-Lise, Coline et Florine  
Mercredi de 19h à 20h30 Vendredi de 19h30 à 21h et Samedi de 15h à 16h30  
Tessier Alyssa 03
Pineau Emma 04
Hoffemann Anaëlle 04
Lefeuvre Romane 03
Bouveret Juline 03
Tournamille Charlotte 03
Brouard Emma 02
Cribellier Noa

03

 

N6 7-10 ans Florine et Anne-lise  
Mercredi 17h à 19h Vendredi de 17h à 19h30 Samedi de 15h à 16h30  
Pires Lisa 07
Beauvais Anaëlle 08
Sillard Lalie 06
Riche Julie 07
Dersin Maëlle 06
Lhote Mila 06

 

N7 7-12 ans Florine  
Mercredi 15h à 16h30 et Vendredi 17h à 19h30  
Ikihyatane Inès 08
Munch Masset Jeanne 06
Travers Eglantine 06
Ilona 04
Vezin Lise 05
Allouchi Sarah 04

 

N7 11 ans et +  
Mercredi 17h30 à 19h30 et Vendredi 18h à 20h  
Renoton Eliza 03
Munsh Masset Louise 03
Prou Margaux 04
Dersin Lisa 03
Sénécal Paloma 03
Gieres Lisa 03

 

 

N8 7-12 ans Coline et Amel  
Mercredi de 17h30 à 19h30 et le vendredi de 18h30 à 20h  
Gaultier Richard Cléo 04
Ciguret Bardieux Faustine 05
Royer Alicia 05
Cribellier Mary Lou 05
Beaufils Kristen 06
Martinat Billaud Roxanne 05
Alix Elisa 05

 

N8 7-10 ans Isabelle et Anne  
Lundi et Vendredi de 17h30 à 19h  
Cosnart Lerat Noahnn 06
Anzil Camille 06
Hoffemann Lou Ann 06
Guidart Dupuis Mélisande 07
Souplet Lola 07
Lebert Melissa 06

 

 

N6 7-14 ans Masculin Maxence et Coline  
Lundi de 18h à 19h30 Vendredi 17h à 18h30  
Afonso Marcos 06
Riche Sam 04
Belouad Ulysse 06
Husson Noé 06
Coudert Johan 07
Mathieu 08


Réagir


CAPTCHA